елена
9 августа 2018
У пенсионеров с августа смс-сообщения о поступлении пенсии стали стоить 49 рублей в год почти 600 р
С августа у пенсионеров смс-сообщения стали платные 49 рублей в месяц, в год 600 рублей. Вопрос: так зачем мне такое обслуживание, если смс мне приходит 2 раза в месяц. Нашли с кого брать такие деньги.
РНКБ
Симферополь
RNCB
9 августа 2018

Елена, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Информируем Вас, Банком были пересмотрены условия предоставления услуги СМС-уведомлений по Пенсионной карте МИР. Все подключения «СМС-информирования» по Пенсионным картам МИР (по состоянию на 20.07.2018 г.) заменяются на подключения «Зарплатная СМС». По карте МИР Пенсионная на текущий момент существует два типа смс-уведомлений: «Зарплатная СМС» о зачислении пенсионных выплат - бесплатное; «СМС – информирование» о всех операциях по карте (пополнение, списание денежных средств) - 49 рублей ежемесячно. Подробнее с тарифами и условиями по Вашей карте Вы можете ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе «Физическим лицам» - «Банковские карты» либо пройдя по ссылке: http://www.rncb.ru/fizicheskkim-litsam/bankovskie-karty/pensionnaya-karta/.

Дополнительно сообщаем, что полную информацию о всех движениях средств по карте Вы можете круглосуточно и бесплатно контролировать в сервисе «Интернет-Банк» и Мобильном приложении.

14 августа 2018

елена, здравствуйте. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в РНКБ