Евгений
1 сентября 2018
Отказ в выдаче кредитной карты
Здравствуйте! Весной позвонил сотрудник РНКБ банка, предложил оформление кредитной карты в отделении. При оформлении получил отказ, без объяснения причин. Два дня назад, 30.08.2018, Вновь получил звонок от сотрудницы отделения РНКБ банка, где у меня была оформлена дебетовая карта РНКБ, с предложением оформления БОНУСНОЙ карты с кредитным лимитом. На следующий день посетил отделение и вновь получил отказ, хотя в телефонном разговоре предупредил что у же получил один раз отрицательное решение по кредитной карте. Затем звонил на горячую линию банка РНКБ где мне сообщили о том что БОНУСНЫЕ карты с кредитным лимитом вообще не выдает банк, БОНУСНЫХ КАРТ В РНКБ БАКЕ НЕТ. Зачем сотрудники банка привлекают клиентов не существующими продуктами. И почему не реагируют и не проверяют информацию о клиенте. Спасибо
РНКБ
Симферополь
RNCB
3 сентября 2018

Евгений, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Кредит предоставляется Заемщику, соответствующему требованиям РНКБ Банк (ПАО) и предоставившему полный пакет документов. После подачи заявки на выдачу кредита/кредитной карты, Банк принимает решение, которое зависит от ряда факторов (платежеспособности Заемщика, его кредитной истории и др.). При этом решение о выдаче кредита принимается в индивидуальном порядке, при условии соответствия Заемщиком определенным требованиям. С целью улучшения качества обслуживания просим уточнить адрес отделения, в которое обращались. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Виктория Shibalova
23 ноября 2018

Евгений, у меня похожая ситуация, я являюсь клиентом рнкб банка с 2014 года и имею в нем на данный момент 2карты. первая именная, а вторая мир. также была кредитная с лимитом в 15 тыс. месяц назад позвонили с банка и сказали , что срок моей карты кредитной подходит к концу и предложили сдать эту карту, а через 30 дней придти и получить другую с большим лимитоя. при этом ни просрочек ни долгов не было. я так и сделала, но придя через 1.5 месяца и мне отказали в кредитке , хотя сами плзвонили и прислали смс с предворительным одобрением, а сейчас опять звонят :) .

3 сентября 2018

Евгений, здравствуйте. Рекламное предложение банка не является гарантией выдачи кредита. После подачи документов, банк вправе отказать. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в РНКБ