Татьяна
4 сентября 2020
Банк снял деньги с банковской карты. А перевод платежной системе не сделал.
31.08.2020 В 6-57 часов года я произвела платеж с карты РНКБ за услуги интернета О. О. О. «Компания „Ваш Выбор“ на сумму 700 руб. РНКБ снял с моей банковской карты эту сумму, об этом свидетельствуют полученная мною СМС и распечатка платежей с моей банковской карты. 03.09.2020 Года у меня за неуплату отключили интернет. Оказывается РНКБ произвел снятие 700 руб. С моей банковской карты. А вот перевод этой суммы платежной системе best2pay не сделал. Висят мои деньги в РНКБ. А я осталась без интернета. И это уже второй раз я получаю такую „медвежью услугу“ от РНКБ. Халатное отношение к своим клиентам. Обязанностям — это визитная карточка РНКБ. Банк пользуется своим монопольным положением в Крыму. Я требую возврата денег на мою банковскою карту. Ауу. У. РНКБ верните мои деньги! ​
РНКБ
Евпатория
Банк РНКБ
7 сентября 2020

Здравствуйте! Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация, приносим Вам свои извинения. Чтобы мы могли детально разобраться в этом вопросе, пришлите нам, пожалуйста, ФИО и контактный номер телефона личным сообщением. Будем рады Вам помочь.

30 сентября 2020

Татьяна, добрый день. Оценку 4 к негативному отзыву отклоняем.

Татьяна
8 сентября 2020

Здравствуйте. не надо мне "помогать" . Верните мне деньги. которыми незаконно пользуетесь.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в РНКБ