Татьяна
29 июля 2021
Ждём дополнения от автора
Банкомат зажевал, испортил крупную купюру и не вернул карту. Книгу отзывов не дали.
Сегодня 29.07.2021 Года я пришла в ДО РНКБ в г. Евпатория на проспекте Победы, чтобы пополнить дебетовую карту. Банкомат, принимающий купюры пачкой не работал в ДО. Я обратилась к сотруднику банку с вопросом, где я могу быстро пополнить карту. Она отвела меня к нач. ДО. Он сказал, что я могу пополнить поштучно сбрасывая в банкомат. В итоге на какой-то по счету купюре банкомат затрещал, замигал. И перестал работать. Сотрудница банка с трудом извлекла из банкомата изжеванную в гармошку 5 тысячную купюру. И. Все карту мою банкомат не отдал. Я попросила книгу отзывов, мне ответили, что ее в зале нет, она у начальника ДО лежит. Я зашла к нему за книгой отзывов, а т. К. У него были клиенты, он меня бесцеремонно выгнал. Почему зам. Начальника не мог дать мне книгу отзывов? Книгу мне не дали, стояли стеной насмерть. Сотрудники Д. О. Отправили меня за паспортом домой с больными ногами за 1.5 Км. Почему я по жаре должна ходить с больными ногами в возрасте 71 год из-за неисправных банкоматов? Может нач. ДО на проспекте Победы будет следить за исправностью банкоматов в доверенном ему офисе, т. Е. Заниматься своими прямыми обязанностями! РНКБ отдайте мою карту!
РНКБ
Евпатория

Банк РНКБ
16 сентября 2021

Здравствуйте! Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация, приносим вам свои извинения. Мы обязательно передадим информацию коллегам из профильного подразделения для улучшения качества обслуживания.

20 августа 2021

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в РНКБ