Николай
12 августа 2021
Ждём дополнения от автора
Обдиралово
В мае 2021 взял кредит 200000 рублей под 15.5 Годовых. Навязали страховку за 16000 рублей на 3 года. Платил 3 платежа по 7550 это тело кредита плюс проценты и потом спустя 3 месяца досрочно погасил сумму в 202000 рублей. Сервис на высшем уровне, взял 200000 выплатил за 3 месяца 22. 500 Рублей и еще 202000 остался должен. Здорово. Погасил кредит досрочно, сказали что вернут часть страховки в размере около 2000. Спасибо можете себе оставить, я считаю за 3 месяца пользования кредитом 14000 за страховку очень много. Я знаю что страховая не ваша, но не надо давать указания специалистам навязывать страховку людям. И того за 3 месяца пользования кредита минус 24000. Здорово. Оценка 2 из 10. Спасибо. Никому не буду рекомендовать ваш банк. И переведу свою зарплату в банк Россия где и была раньше, там хоть процент по кредиту 9.5 И про страховку даже не заикнулись вообще. И к вам больше не ногой, и не хочу быть больше клиентом вашего банка. Я считаю это обдиралово за 3 месяца пользования кредитом 10 тысяч проценты и 14 тысяч страховка это невозмутимо и просто обдиралово.
РНКБ
Бахчисарай

Банк РНКБ
16 сентября 2021

Здравствуйте! Все продукты и услуги банка оформляются по желанию клиента и их навязывание строго запрещено. Перед оформлением кредитных продуктов вы можете заранее ознакомиться с размером ежемесячных выплат и расчётами по переплате.

7 сентября 2021

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в РНКБ