Анюта Локун
25 мая 2019
Банк не идет на встречу
Заказала карту! По своему адресу и тут мнение перезванивают и говорят « давайте встретимся в каком-нибудь торговом центре, нам так удобно» я разочаровалась, не иду на встречу к клиентам, не какого уважения! Пыталась договориться чтоб привезли именно по моему адресу, но мне отказали! Обслуживание по пятибальной шкале 2 не рекомендую его! Обидно что элементарно не могут пойти на встречу к клиентам! И спорить с ним тоже не нужно! Не желаю пользоваться услугами этого банка! Не хотят работать! Совсем! Почему другой банк может мне привезти карту, а вот ваш нет?! Такая глупость! Вы обязаны по назначенному адресу привезти карту! Обязаны! И нас клиентов не волнует успеваете ли вы к других обслужить или нет! Это ваша проблема! Но ваша задача хорошо обслужить клиента! Чтоб он остался доволен!
Рокетбанк
ПроверенЧелябинск
Рокетбанк
23 декабря 2019

Анюта Локун, здравствуйте!

График и границы зон доставки создаются исходя из количества представителей, согласованных встреч, наличия транспорта и многих других критериев. Делаем все возможное, чтобы интервалов было достаточное количество, а географические зоны широки.

При всем желании встретиться по указанному вами адресу не могли, поэтому предложили другие варианты. Насколько понимаем, встреча в итоге состоялась. Если остались какие-то вопросы, напишите, пожалуйста, в чат или позвоните 8-800-200-07-08.

Оля Марин
2 августа 2019

Анюта Локун, аналогичная ситуация, просят ехать к метро .

Карина
22 июля 2019

Анюта Локун, вы конечно смешная. Вы вообще ничего за карту не платите, живете где то в деревне судя по всему, ведь по городу возят без проблем, и считаете, что вам все все должны. Никто вам не обязан, тем более бесплатно. Самомнение понизте ))

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Рокетбанке