Кирилл Леонов
17 октября 2019
Рокетбанк — ужасное отношение к клиентам
В 2017–2018 году я активно пользовался картой рокетбанка, все устраивало до тех пор, пока банк не начал меня подозревать в каких-то махинациях. После предоставления банку копий документов об источниках средств (у меня была продажа квартиры), банк все же наложил на меня определенные ограничения, чем вынудил меня расторгнуть договор. Казалось бы на этом все, ан нет. Мне понадобилась выписка за определенный период 2017 года. Начал диалог с контакт-центром посредством email help@rocketbank. ru ​ Сотрудники контакт-центра сначала направили меня в банк Открытие, но в банке мне вежливо отказали. ​ Далее эти же сотрудники мне сообщают о том, что надо отправить нотариально заверенное обращение в московский офис ул. Палиха, д. 10, Стр. 5. ​ Плачу нотариусу, отправляю, жду 1.5 Месяца, никакой реакции, сообщаю им об этом по email, на что получаю эпический ответ, что мол мы ошиблись, поделать ничего не можем, отправьте новое заверенное нотариусом заявление, только уже в Екатеринбург ул. Сакко и Ванцетти, 61. ​ Кто мне компенсирует траты на нотариуса? Есть ли гарантии что мне пришлют выписку по письму в Екатеринбург, а не направят снова скажем в Караганду?
Рокетбанк
ПроверенНовосибирск
Рокетбанк
19 декабря 2019

Кирилл Леонов, здравствуйте!

К сожалению, действительно ошиблись, когда изначально подсказали писать в Москву. И если бы могли как-то поправить это с нашей стороны, обязательно бы это сделали. Но сейчас даже чисто технически нет никакой возможности сделать выписку по счёту в Открытии — попросту больше не видим никакой информации по ним.

Просим прощения за доставленные неудобства. Надеемся, что по запросу в Екатеринбург уже получили необходимые документы.

Тимур
7 мая 2020

Кирилл Леонов, Весёлые ребята, требовали с меня документы подтверждающие ПРАВО оплаты коллективной антенны (120 руб/мес) в квартире, моя третья часть, ответственный квартирос'емщик, или как это называется в приватизированной квартире, моя мама. На нее оформлена антенна. Так чуть ли не доверенность от нотариуса нужна. Причём не первая оплата, чухнулись и давай мне всякую нести, борьба с финансированием терроризма и коррупцией.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Рокетбанке