evg555
13 апреля 2020
Ужасное отношение к клиентам
Был клиентом этого банка почти год. Но с недавних пор банк стал портиться. Во-первых, их убогое приложение, которое постоянно зависало и не понять, как работало. Потом его немного подправили, но в целом оставляет желать лучшего. ​ Самое же, что меня удивило это то, что внезапно сняли 390р за обслуживание дебетовой карты, которое раньше было бесплатное. Удивило то, что заранее не предупредили, а когда я стал спрашивать в чате — никто на на мои вопросы не ответил, тупо проигнорировали. До сих пор непонятно, какие там новые условия. ​ Поэтому, я с этим банком не желаю больше связываться и вам рекомендую переходить к более адекватным банкам. В том же Тинькофф, например, заранее всегда предупреждают и техподдержка очень грамотно решает проблемы. Обслуживание карты всего 99р. В Альфабанке — 100р. Почему этот банк решил сделать 390р — не ясно. Видимо денег им стало не хватать.
Рокетбанк

Тимур
7 мая 2020

evg555, они непробиваемы. Надеются ухватить птицу счастья избавившись от обычных клиентов, перейдя на самозанятых. Их заинтересуют условиями обслуживания, чтобы полностью контролировать. Нас скоро всех пересчитают, и Рокетбанк впереди всех. Напрямую вся информация в налоговую и обработка движения средств программой с возможностью выявления теневых доходов

игорь
5 мая 2020

evg555, куда жаловаться подскажите люди добрые

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Рокетбанке