Ирина
12 июля 2011
В банке не принята практика снижения кредитной ставки.
Большинство банков при общем снижении предлагаемой процентной ставки по кредиту по заявлению заемщика снижают процентную ставку по ранее выданным кредитам.
В КБ ДельтаКредит процедура рассмотрения подобного заявления во– первых платная (2000 руб. Хотя не понятно в чем заключается услуга банка), во– вторых бессмысленная, посколько банк все равно отказывает в снижении ставки без всяких аргументов.
Получется, что при любом сроке кредита процентная ставка остается неизменной. То есть в итоге дешевле перекредитоваться в другом банке и досрочно погасить кредит в Дельте, поскольку ипотечные ставки неуклонно снижаются.
Росбанк Дом

Михаил
7 августа 2013

Согласен полностью! Не идут на встречу своим клиентам. Являюсь уже 5 лет их ипотечным заёмщиком.

Алексакндр г. Самара
31 января 2013

А мне банк повысил процентную ставку аж на 3 процента сразу!! 4года плачу ипотеку( ни разу не просрочил! досрочно погасил половину ипотеки кредита) и вдруг звонит мальчик Егор и говорит что у вас согластно пункту ... стала плавающая ставка(зависящая от моспрайма) и теперь вы должны платить на 3% больше!(хотя ставка моспрайм за 4 года возросла на 0,39%). Как так?? Почему мой ежемесячный платеж подорожал на 3%??? Егор позвонил за 1 рабочий день до списания(деньги я уже положил на счет, и мне повторно пришлось ехать в банк(1 местов г. Самара) и докладывать 3%!! потерял 3часа времени, отложил запланированные дела((() Вот это сервис и работа с клиентами)). В этом году планирую досрочно погасить кредит и больше к ним не обращаться!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке Дом