Максим Пьянков
21 января 2016
Ростовщический банк № 1 Дельтакредит
В 2008 году взял валютную ипотеку при следующих обстоятельствах. В рублях банк предложил сумму, за которую купить квартиру было нельзя. Но, зато в долларах — это пожалуйста. Не являясь финансистом до получения кредита выразил свои опасения сотруднику банка, на что тот ответил " что ему доллару будет? «. В 2009 начались первые трудности в рамках наступившего кризиса. С трудом сводил концы с концами. Обратился в банк за консультацией о рефинансировании, в том числе через АИЖК, проконсультировали так, что единственным результатом стала безысходность. Когда более менее стал приходить в себя с учетом возросших платежей после смены работы, обратился к ним с запросом разрешить рефинансирование в рубли — получил от них отказ со ссылкой на договор и комментарием " наш банк стоит долгосрочные отношения. " В итоге я и мои родственники были вынужден брать потребительские кредиты, чтобы максимально избавиться от рабских оков, любезно предоставленных 1 Ростовщическим банком Дельта Кредит. Погасить полностью, к сожалению, не удалось. Однако, это спасло меня от трагических последствий. Фактически рефинансирование предложили в 2015 году после начала массовых волнений. В сухом остатке банку выплачено за более чем 8 лет более 1 200 000 рублей (по справкам банка, фактически с учетом валютных операций больше), при этом основной долг погашен ориентировочно на 1 миллион. Вот так заявленные 10-15% по ипотечному кредиту могут превратиться в 100% и более благодаря ростовщическим услугам это заведения. Ни и нельзя не отметить, что там с Вас за все будут требовать деньги. За рассмотрение заявления о продаже квартиры под залогом, за любые изменения и т. Д. По факту и сейчас у них есть мораторий на досрочное погашение, выраженный в том, что оно возможно только от суммы 50000 рублей, а раньше это стоило у них реальных денег. 10 Раз подумайте, прежде чем связаться с ними.
Росбанк Дом

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке Дом