Валерия Пономарева
24 ноября 2018
Отличная работа банка
В банк ДельтаКредит обратились за оформлением ипотечного кредита на квартиру на вторичном рынке в городе Сочи.  Заявку на получение кредита быстро и удобно заполнили на сайте, в тот же день ее рассмотрели, дали предварительное одобрение.  Так как отделения банка в нашем городе нет, работали со специалистами дистанционно. Хочется отметить, что именно работа спеуиалистов банка с клиентами, отличает данный банк от многих других. Нашим специалистом был сотрудник банка в городе Краснодар — Павел С-ий. Специалист всегда своевременно и подробно сообщал всю необходимую информацию, отвечал в любое время на все возникающиеи вопросы, всегда был на связи, взаимодействовал для решения возникающих проблем напрямую с нотариусом, страховыми организациями и пр. Павел проявил себя не только как компетентный, заинтересованный и клиентоориентированный сотрудник, но и поддерживал нас на всех этапах оформления договора и проверки достаточно непростого обьекта недвижимости. Такие специалисты создают превосходную репутацию банку, стмулируют клиентов на продолжение работы с банком, на рекомендацию банка знакомым, родным. Выражаю ему огромную благодарность, желаю карьерного роста и  надеюсь, что таких специалистов будет больше в Российских кредитных организациях. Продукты банка выгодны, условия прозрачны, никах подводных камней и навязанных услуг.
Росбанк Дом
ПроверенСочи