Виктория
19 января 2019
Ипотека Дельтакредит Тверь
Благодарность менеджеру К-ву Олегу. Отличный специалист. Ипотеку брала впервые и вообще впервые собирала все необходимые документы. С нуля! Помог во всех вопросах! Зачастую не совсем корректных. Отвечал на все звонки по любому вопросу и по любому поводу. Подбирала жилье сама и то что нашла продавец, сама продавала. Звонила я звонила продавец, общались по почте! Отправлял все возможные подсказки. Менеджер банка Олег, очень вежливый, корректный, спокойный. Понравился Сам банк все четко, точно, максимально быстро! Быстро дают ответ. Быстро работают с клиентом, быстро проверяют документы. На связи 24/7.К каждой запятой не кто не придирается. Я очень переживала, так как имела действующие кредиты. Мне бы наверное все банки отказали. Помогут с любым вопросом даже когда вы юридически вообще не подкованы и не понимаете что делать и с чего начать! Не знаю может мне очень повезло с менеджером. Но обслуживание очень ясное понятное, на языке клиента! Сканы либо фото документов на почту и готово! Ипотека получена БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ БАНКА! В банк съездили только на подпись документов! Всё отправляли по почте, что я что продавец! Олег нам помогал от и до! Вообще не чего не понимаю в документах. Начинала вообще не понимала, что делать с чего начать! Все сделал за нас! И во всем помог! Не пришлось платить юристу, что мне, что продавцу. Всё сами! И с помощью банка! А еще не бегите за хорошей низкой ставкой в другие банки. Считают сначала одно, а потом выходит другое. Интересовалась как взяли знакомые в сбербанке. Рассчитывали на одну ставку, а уже в банке оказалась другая. Продавец наша, покупала себе другое жилье показывала документы. У нас ставка 11.75, (Могла быть меньше за счет % первоначального взноса) у нее в нахваленном сбербанке 11.79. А еще в Сбербанке досрочное погашение не особо возможно первые год, а то и три года! А у Дельты Такой бредятины нет! Так как в городе Тверь Дельтакредита нету, Сделка проходила в РОСБАНКЕ! Так вот тут мы благодарны управляющей Тверского отделения РОСБАНКА. Лично нас встретила, лично проводила сделку совместно с менеджером Пилимон Надеждой. Лично проводила в кассу, позвала кассира без очередей. К сожалению не помню имени. Мы были приятно удивлены тем, что управляющие в банках, помогают клиентам. Решила все наши вопросы. Поспособствовала когда у нас не хватило документа, куда пойти, где взять, что делать! Надеюсь ипотечный кредит будет таким же в дальнейшем обслуживании.
Росбанк Дом
ПроверенТверь