Юля
14 сентября 2021
Знакома с банком более 10 лет
Очень повезло в свое время работать в Росбанк Доме (тогда еще ДельтаКредите) кредитным менеджером. Знаю все светлые и темные стороны кредитования. Через несколько лет после увольнения остро встал вопрос о расширении и получении ипотеки. Обратилась естественно в Росбанк Дом. Оформляла по программе Семейной ипотеки. Дополнительно использовала сертификат материнского капитала. Выгода от такой комбинации реально ощутима. Среди минусов отмечу, наверное, что не всегда можно доверять электронному оформлению или мобильным приложениям. И это касается всех банков, а не только Росбанк Дома. Документы могут «гулять» несколько дней, прежде чем поступят в банк. С другой стороны в надежности банка уверена на все сто. Рекомендую.
Росбанк Дом

Росбанк
1 октября 2021

Добрый день, Юлия! Благодарим вас за столь развернутый отзыв. Возможно вы и правы насчет "хождения" документов в других банках, но у нас мы стараемся подобные ситуации свести к абсолютному нулю. Приносим свои извинения за данное неудобство.

Мы благодарим вас за то, что поделились позитивными впечатлениями и выбрали нас в качестве финансового партнера. Будем стараться и впредь только радовать вас качественным сервисом и удобством дистанционного обслуживания.

15 сентября 2021

Юля, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке Дом