ВИКТОРИЯ
4 октября 2022
Платеж раз в 14 дней
Открыт кредит на квартиру с 2019 года. В августе этого года подключили в росбанк доме программу Платеж раз в 14 дней. Писали специальное заявление в отделение банка. Надеемся получится сократить срок и переплату. При оформлении нам перерасчитали график платежей. Снчала кажется, что выходит то же на то же, но в перерасчете на длительный срок разница ощутима. По нагрузке не должно сильно отличаться от стандарного погашения. Сначала сами рассчитывали в банковском калькуляторе. Если планируете тоже подключать программу, рассчитайте заранее не поленитесь. Так наглядно будет видно, подойдет вам эта программа или нет.
Росбанк Дом

Росбанк
10 октября 2022

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили программу «Платеж раз в 14 дней!». Будем стараться и в дальнейшем работать так, чтобы отношения с нашим банком вызывали у вас только положительные эмоции. С уважением, Екатерина Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО Росбанк

Аноним
5 октября 2022

Отличный банк. Всё условия, и обслуживание. Всегда помогает если какие-то затруднения. 👍

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке Дом