Илья
15 июля 2022
Досрочное погашение ипотеки
Хочу поделиться своей несказанной радостью. Кредитная эпопея в 8 лет наконец-таки закончена) В 2014 году брали в росбанке, тогда еще дельтакредите, ипотеку на трехкомнатную квартиру. Привлекали родителей в качестве созаемщиков. В противном случае отказывали, так как не хватало семейного дохода (в семье на тот момент было два малолетних ребенка). В этом году наша семья стала многодетной, поэтому получили господдержку и направили ее на досрочное погашение. На данный момент остаются непонятки с обременением квартиры, поскольку банк обременение снял, а в росреестре до сих висит отметка об обременении. Последний рывок, так сказать. Банк рекомендовать, наверное буду. Не скажу, что эти 8 лет были сложными и обременительными. Потихоньку выплачивали ипотеку, понемногу откладывали на частичное досрочное. Естественно, ипотека сама по себе это обременение. Но при правильном подходе и выборе адекватного банка ничего сложного. Банку желаю процветания)
Росбанк Дом
Тамбов

Росбанк
30 июля 2022

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к решению любого вопроса – неизменные ориентиры, которых придерживаются сотрудники Банка. Сделаем всё возможное, чтобы качество обслуживания всегда соответствовало вашей оценке. С уважением, Владимир Начальник отдела по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК

Цветкова Юлия
15 июля 2022

Добрый день, Илья! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке Дом