Наталья
27 июля 2011
Подковать блоху и задохнуться
(Речь о ДО " Сходненский» (Москва).

Уважаемые господа,
банк, который не может позволить себе кондиционеры, заставляя народ задыхаться от 35– градусной жары, мягко говоря, вызывает подозрение: а все ли в порядке в " датском королевстве»? Пришла сегодня открыть вклад (на солидную сумму), простояла полчаса в очереди к кассиру, чтобы меня просто послали к клиентскому менеджеру. К нему такая же, получасовая, очередь. Присела на стул, дабы не потерять сознание от удушья. Не потеряла. Спасибо блохам, прыгнувшим со стула на мои ноги. Но, простите, я не Левша из повести Лескова — и в банк пришла не блох подковывать. Не веря в реальность происходящего, в полуобморочном состоянии решила все– таки унести от вас искусанные ноги — и больше к вам ни ногой! Всего вам доброго, господа. Не лопните от собственной значимости. А блох на всякий случай подкуйте (см. Крылатые выражения).
РОСБАНК

Бывший сотрудник ЯФ
20 августа 2011

Марии. <br />"Руководство Росбанка заботится только об экономии" (с). <br />Не руководство РОСБАНКа, а руководство филиала РОСБАНКа делает экономию на людях. При этом не думая, что наказать за это может не только трудинспекция, но и Центробанк.<br />В Якутском филиале и стена на сотрудника падала, и умерла сотрудница чуть ли не на рабочем месте от простого воспаления, и клиенты в обморок падали от жары – вызывали скорую... Просто нет профсоюза – нет проблемы.

Елена
29 июля 2011

Я сама была сотрудницей Росбанка, Там очень старая мебель, полки просто падают в шкафах, приходилось все ремонтировать своими руками. Никакой помощи – одни замечания и полное равнодушие со стороны руководства к просьбам о помощи. Зарплаты минимальные, но требуют выполнения плана. Летом 2010г, была жуткая жара, кондиционеры выходили из строя, но госпожа Рагозина требовала всем одеть галстуки на шею. От них можно было просто задохнуться.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке