Олег
20 февраля 2016
Доволен работой банка
Так получилось, что уже в пятый раз меняю кредитную карту в Росбанке, можно сказать юбилей. Каждые три года и это уже больше десяти лет. Каждый раз перед окончанием действия карты, я звонил в банк и девочки мне всё четко и доходчиво объясняли — когда можно снять последний раз деньги и приехать обменять карту, приезжал к назначенному сроку и в течении пяти минут мне уже выдавали новенькую карту. Вот если бы лет на шесть или больше выдавали карточки, вообще было бы прекрасно. Когда заводил карточку не было ещё интернет банкинга и мобильных приложений, а подключился я совсем недавно. Стало ещё удобнее отслеживать поступление и баланс на карточке. За всё это время не было ни разу ни каких сбоев и ошибок. Сам интернет-банкинг никаких сложностей не вызывал, всё доступно и понятно. Работой и персонала и самого банка очень доволен. Деньги можно снять чуть ли на каждом углу, сеть банкоматов очень большая. Отличный банк и сервисы.
РОСБАНК
ПроверенБелгород

20 февраля 2016

Олег, добрый день! Где первоначально открывали карту? Какой тариф/тип карты выбрали для себя? Банк в течение этого времени повышал Вам кредитный лимит, предоставлял какие-то бонусы, как для лояльного клиента? Спасибо.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке