Анна
19 сентября 2016
Скрыли комиссию за досрочное расторжение вклада
Здравствуйте. 09.09.2016 Открыла вклад в офисе г. Чебоксары " 150 лет надежности» сроком на 3 месяца. Причём пояснила что вклад мне по необходимости нужно будет снять в любое время, сотрудник сказал что без проблем и что я могу досрочно закрыть вклад и никаких комиссий не будет. Однако, когда через 10 дней мне понадобилась вся сумма, мне сказали что, чтобы закрыть вклад я должна заплатить 1% от суммы вклада, либо подождать 1 месяц, мало того что они пользуются моими деньгами. Так я ещё и должна им платить за то что хочу забрать обратно СВОИ деньги. Ужасный банк
РОСБАНК
Краснодар
ROSBANK
26 сентября 2016

Уважаемая Анна! Сообщаем, что согласно Стандартным Тарифам Банка в случае, если сумма вклада и начисленных на нее процентов находилась на счете вклада менее 30 календарных дней и при условии, что Клиент не воспользовался своим правом БЕЗ взимания комиссии снять сумму вклада и начисленных на нее процентов через банкоматы Банка и банков-партнеров, через банкоматы банков группы Societe Generale с помощью имеющейся у него банковской карты, обсуживающейся без взимания комиссии в качестве основной в рамках ПБУ, выдача суммы вклада и начисленных на нее процентов осуществляется в соответствии с Тарифами за выдачу наличных денежных средств со Счета. Тем не менее, Банк всегда готов пойти на встречу Клиенту. Для принятия соответствующих мер просим Вас направить письмо с указанием Ваших полных ФИО и даты рождения на электронный адрес [email protected] с пометкой "по отзыву с Sravni.ru". С уважением, Росбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке