Василий
20 октября 2016
Хороший банк
В Росбанк пришел с одной целью — оформить карточку для перевода на нее денежных средств. Сразу в глаза бросилось вежливое обслуживание, потому что сейчас трудно встретить воспитанных людей. В общем, через 2 недели получил свою карточку, и сразу в добавок установил на телефон мобильное банковское приложение и привязал карточку. Очень удобно, все операции можно осуществлять прямо с телефона. Сразу видно, что банк развивается по многим направлениям. Также есть множество банкоматов, которые работают 24 часа в сутки. Есть возможность снять наличные в любое время. И я всеми этими услугами непременно пользуюсь.
РОСБАНК
ROSBANK
8 ноября 2016

Уважаемый Василий! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашем Банке. Мы рады видеть Вас в числе Клиентов Росбанка. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет приносить Вам только положительные эмоции и финансовое благополучие. Банк всегда готов предложить своим Клиентам выгодные условия оформления продуктов и оказания финансовых услуг. Надеемся, что в будущем Вы сможете оценить другие продукты и услуги Банка, а мы, в свою очередь, поможем Вам реализовать все задуманные идеи. С уважением, Росбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке