Анна Андреева
17 декабря 2016
Без оценки
Отвратительная работа службы безопасности
Отвратительная работа службы безопасности. Некий господин Дудин взял кредит в вашем банке, указав мой стационарный телефон. На это спокой ная жизнь нашей семьи закончилась. Ваш сотрудник, он представился Сергей Михайлович, требует погашения кредита. Я пыталась объяснить, что такого человека не знаю, но начались угрозы. Господа, если вы не примете меры, я буду вынуждена буду обратиться в прокуратуру.
РОСБАНК
Кострома
ROSBANK
26 декабря 2016

Уважаемая Анна Сергеевна,
В первую очередь позвольте принести извинения за причиненные неудобства.
К сожалению, указанных в обращении данных недостаточно для проведения внутреннего расследования. Пожалуйста, укажите номер телефона, на который поступают звонки о наличии просроченной задолженности, а также полностью ФИО должника Банка.
На основании указанных Вами данных будет проведена проверка, о результате которой Вы будете проинформированы дополнительно. Указанную информацию Вы можете направить на электронный адрес [email protected] с пометкой "по отзыву сравни.ру".
Росбанк

Светлана
28 декабря 2016

И у нас такая же ситуация.
Знакомая взяла кредит в Росбанке и оставила мой номер и пропала.невижу Ее уже два года ,но мне звонят чуть ли не каждый день с разных номеров и угрожают и ещё грубят .
Вот тоже собираюсь писать заявление в банк и прокуратуру !!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке