id436086073
26 августа 2017
Отличный банк
Довольно долгое время являюсь клиентом Росбанка. Хочу сделать акцент на качественном обслуживании в отделениях, почти никогда нет очередей, все кассы работают, персонал вежливый и четко отвечает на все вопросы. Недавно взяла у них карту ОКЕЙ, очень радует, что при активации карты, а так же при покупках через неё, я получаю баллы, за которые потом могу что-то приобрести. Так же очень удобный личный кабинет, а главное бесплатный, где я могу смотреть свои счета и куда были потрачены средства, не нужно долго сидеть и искать раздел, который мне нужен, все очень просто. Отличный банк, мне очень нравится!
РОСБАНК
Росбанк
29 августа 2017

Уважаемый id436086073!
Ваше мнение и оценка работы Банка очень важны для нас. Отзывы Клиентов помогают нам постоянно развивать и улучшать качество сервиса. Мы приняли информацию об отличной работе сотрудника Банка к сведению и обязательно примем меры к его поощрению. Мы доверяем Вам и искренне уверены, что в дальнейшем наше сотрудничество будет ещё более результативным и плодотворным.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы являетесь Клиентом Банка, а также заверить Вас, что Банк всегда относится с пониманием и вниманием к обращениям Клиентов.
Росбанк

31 августа 2017

Оценка отклонена, причина: пиар банка и банковских продуктов

28 августа 2017

id436086073, для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке