logo
Ещё
avatar
Марина
22 декабря 2017
Оценка отклонена
О сотрудничестве с банком
Могу сказать, что Росбанк меня полностью устраивает. Клиентом этого банка я уже несколько лет являюсь, первый раз брал потребительский кредит, условия мне предложили нормальные в 2013 году, сейчас его уже закрыл. Теперь имею дебетовую карту, которую в прошлом году оформил в их же офисе. Нравится то, что начисляются бонусы, про которые мне сотрудница банка сразу сказала при открытии карты, а она называется ОКЕЙ. Расплачиваюсь теперь не наличкой, а карточкой. Пользуюсь личным кабинетом ещё, когда надо какие-либо счета оплатить, это довольно удобно, прямо с ноутбука всё можно сделать
avatar
РОСБАНК
Дебетовые карты
Москва
avatar
Росбанк
27 декабря 2017

Уважаемая Марина!
Спасибо Вам, что нашли время и возможность написать нам!

Ваше мнение и оценка работы Банка очень важны для нас. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания наших специалистов. Банк предпринимает все необходимые меры для улучшения качества предоставляемых услуг и повышения квалификации персонала, задействованного в работе с Клиентами.
Надеемся, что и дальнейшее обслуживание в Банке будет вызывать у Вас только положительные эмоции, и Вы продолжите делиться с нами своим мнением.

С уважением,
Росбанк

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
23 декабря 2017

Оценка отклонена, причина - пиар банка

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте