IRINA )
12 августа 2018
Негативный отзыв о работе Ставропольского филиала Росбанка
Хочу написать негативный отзыв на работу Ставропольского филиала Росбанка и его сотрудников. Оформила дебетовую карту данного банка, пришло СМС уведомление что могу приехать и получить. Банк находится от моего места жительства в 65 км! В пятницу, (накануне), позвонила на горячую линию Росбанка и уточнила: смогу ли я получить карту в субботу. Меня заверили что «конечно, в субботу мы карта до 17.00» Когда же, на следующий день, приехала в отделение получать карту его сотрудники мне сказали, что в субботу у нас закрыто хранилище и ее мы не выдадим. Звоните куда хотите, пишите куда хотите! «Как же так, ведь я уточняла накануне», на что сотрудница банка Ш-ва А. Мне ответила: Мы не отвечаем за слова операторов! Звонок на горячую линию тоже ничего не дал. Оператор сказал, что сотрудники не имеют права не выдать карту в субботу, и предложил пригласить управляющего и решить с ним вопрос. Но сотрудники отказались, т. К. Управляющий выходной в субботу и воскресенье. Оформила жалобу на действия сотрудников банка.
РОСБАНК
ПроверенНевинномысск
Росбанк
13 августа 2018

Уважаемая IRINA ),

примите, пожалуйста, наши искренние извинения за возможные неудобства.

Хотим заверить Вас, что не оставим Ваши слова без внимания, направили информацию, описанную Вами в отзыве, руководителю офиса «Ставропольское», с сотрудником будет проведена необходимая работа. Сотрудники офиса дополнительно связались с Вами, лично принесли извинения за возможные неудобства и пригласили в офис Банка.

Надеемся, что этот случай не повлияет на Ваше мнение о Банке и мы продолжим развивать наше сотрудничество. Обещаем более Вас не огорчать.

Росбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке