Артем Титков
1 ноября 2018
Требую удалить мой номер из списка автодозвона!
Уже два дня названивают с этих номеров +7905\*71 +7905\*34 +7903\*01 +7495\*80 +7962\*42 +7903\*76 +7906\*87 +7906\*26 +7905\*34 В которых робот резким неприятным голосом просит связаться по телефону 88005004789 доб. 3. И это вместо того, чтобы один раз перезвонить и поговорить. Хочу обратить ваше внимание на то, что я не являюсь клиентом банка; я не брал в Росбанке кредитов и не имею задолженностей перед банком; я не давал банку согласие на обработку моих персональных данных В противном случае я буду писать жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру и подам иск в суд!
РОСБАНК
Дистанционное обслуживание
Проблема решенаКондрово
Росбанк
2 ноября 2018

Уважаемый Артем Титков,

Прежде всего, позвольте принести извинения от лица Банка за длительное ожидание ответа и доставленные неудобства. Благодарим Вас за то, что сообщили нам о сложившейся ситуации.

Указанный номер исключен из работы службы взыскания Банка.

Росбанк

Наталья
28 ноября 2020

Артем Титков,

А мне уже почти 7 лет звонят каждый будний день, причем так, что я не успеваю даже трубку поднять. Когда пытаюсь перезвонить - сбрасывают... Супер профи....

1 ноября 2018

Артем Титков, здравствуйте. Вы обращались в отделение банка или на горячую линию банка с данным впоросом?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке