Ильхам
7 февраля 2019
РОСБАНК Казань «развод» клиентов под прикрытием сайта «SRAVNI. RU»
Получил промокод на сайте «Сравни. Ру». Процент по срочному вкладу при наличии промокода должен был быть 8,0%. Отказали. Горячая линия Росбанка говорит 8,0% без всяких нагрузок! А сотрудник и «Управляющая» отделением банка? (По адресу Ул. Сафиуллина 16, Казань) М-ва Ксения Романовна и региональный руководитель по депозитному направлению П-ов Кирилл считают, что я ДОЛЖЕН распорядиться иначе своими средствами. Склоняли к «Портфельному подходу» при распоряжении моими средствами. С пятого раза разрешили открыть вклад! Попросил стакан воды! Трудно было справиться со своими эмоциями. И «разум» сказал «беги!» Еле унёс ноги, а то вдруг к судьбе моих средств пригласили бы ещё и вооружённую охрану. К счастью я не стал клиентом РОСБАНКА! Искренне рад этому событию! «СРАВНИ. РУ» Вам тоже необходимо определиться на чьей стороне Вы? Не пачкайтесь? РОСБАНК — это «неприятная история» (мягко говоря). Вообщем, пришёл домой и тщательно вымыл руки. Спасибо.
РОСБАНК
ПроверенКазань
Росбанк
13 февраля 2019

Ильхам, здравствуйте!

Действия наших коллег действительно были не во всем корректны. Мы разобрались в причинах произошедшего и непременно проведем детальную работу над ошибками.

Пожалуйста, примите наши извинения.

Действительно подтверждаем, что Вы имеете возможность оформления вклада в Росбанке с промокодом [url=https://www.sravni.ru/promo/rosbank/deposit/]«150 лет надежности»[/url] .

Мы хотели бы лично принести извинения от лица Банка, а также обсудить варианты размещения Вами вклада на выгодных условиях.

Будем признательны, если Вы предоставите нам эту возможность, сообщив Ваши контактные данные.

С уважением

ПАО «Росбанк»

Эдуард
2 марта 2019

Я тоже открывал вклад в этом банке по промкоду в г.Смоленск. Прислали промкод ,сказали,что эта акция до конца марта.Пришел в банк 26.02,а там говорят,что эта акция закончилась 14.02,тогда я сказал,что промкод мне прислали 12.02 и показал на телефоне.Ну тогда вклад мне открыли .Какая-то нестыковка-если эта акция закончилаь 14 февраля,то зачем реклама идет еще и сегодня-2 марта?

13 февраля 2019

Ильхам, к сожалению, Вы не оставили свои контактные данные. Направьте, пожалуйста, Ваш номер телефона на почту [email protected].

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке