Роман Александрович
27 марта 2020
Нарушают права клиента и не выполняют свои обязательства!
Здравствуйте. Писал обращение в банк на отказ безакцептного списания по потребителькому кредиту и кредитной карте. В письменном виде, номер обращения зарегистрирован № 00202001280142 от 28.01.2020. Пришел положительный ответ, что удовлетворили мое требование на отказ на безакцептное списание средств по потребителькому кредиту, а по кредитной карте пришёл отказ на безакцептное списание (то есть там так и будет дальше списываться). В итоге прошёл месяц. Мне пришли средства 23.02.2020На зарплатный счёт (счёт с которого отменили списание3262) и они в итоге нарушили свои обязательства и списали их в пользу погашения кредита. (Хотя они удовлетворили мои требование, и прислали письменный ответ где указано, что они не имеют право дальше списывать средства в безакцептное режиме!) «В ответе банка содержалось -» 27.01.2020 Поступило ваше заявление на отзыв безакцептного списания со всех ваших счетов, открытых в банке. По результатам проведённой проверки БАНК ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВАШЕ ТРЕБОВАНИЕ об отзыве распоряжений по счету *3262! А это и есть зарплатный счёт, с которого они не имеют права больше списывать деньги. А они списали, нарушили мои права! И свои же обязательства. Пойду к юристам раз не понимают! Пусть возвращают обратно списанное, на законных основаниях раз не выполняют свои распоряжения. Все доказательства есть в письменном виде
РОСБАНК
Проблема решенаБрянск
Росбанк
22 июня 2020

Уважаемый Роман Александрович, добрый день!

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в результате технической ошибки произошло автоматическое списание денежных средтсв в погашение вашего кредита. На данный момент мы провели необходимые исправительные мероприятия и отменили проведенные ранее погашения. Денежные средства доступны на вашем счете.

В дальнейшем списания также не будут производиться без поручений с вашей стороны.

С уважением, Владимир

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке