алек
17 декабря 2020
Перевели меня из абсолюта в эту помойку.
Запрос справок это жесть, у меня они сами ещё не правильно внесли данные в ипотечную анкету, из-за этого были проблемы с выдачей справок, когда пытался от них уйти. На всю Москву одно отделение. Можно ещё в Росбанк просто обратиться, но там может получится может нет, а время потратишь. В кол центе самые тупые люди в мире, кроме скрипта ничего не могут.
РОСБАНК

28 декабря 2020

18 декабря 2020

Алек, здравствуйте. Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, опишите свою проблему с банком более подробно.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке