Степан
8 июня 2013
Проверяем оценку
Я проживаю в г. Комсомольск– на– Амуре, Хабаровского края. В июне 2013 года я решил приобрести для себя квартиру в ипотеку.
Мой стаж работы на последнем месте 6 лет, зарплата после налогообложения 53.500 Рублей. Я ввиду низких процентов решил обратиться в этот ничтожный банк, попутно надеясь на высокий уровень работы их специалистов. После подачи заявки, абсолютно безграмотный менеджер дважды запрашивал у меня дополнительные документы для их аналитического отдела, что ужасно затянуло процесс рассмотрения заявки, НО это не было самым плачевным их действием. В процессе рассмотрения, который они исскуственно и исключительно по своему непрофессионализму затянули до 10 дней, они выявили, что 4 ГОДА НАЗАД, я при досрочном погашении кредита в ОТП– БАНКЕ, заплатил на 50 копеек меньше, ЧЕМ было положено, из– за чего образовалась задолжность АЖ в 250 рублей (ПЕНЯ), которую я погасил по первому требованию банка, (Делайте выводы об ОТП, т. К. Меня они не известили о том, что я оплатил меньше чем положено! Хотя сумму озвучивал именно их специалист из Москвы и назвал на 50 копеек меньше, чем было положено), о данном факте, я изначально, предупредил менеджера Россбанка, при подаче заявления и попросил учесть, что с этого момента, я неоднократно получал кредиты, на сумму до 350.000 Рублей в разных банках и всегда все оплачивал без задержек и точно в срок. Мне нагло заявили, что все будет учтено, мою заявку рассмотрят настоящие специалисты их аналитического отдела, такие мелочи явно учитываться не будут и одобрение будет дано однозначно, если не было иных порочащих меня случаев. Однако 07.06.2013 Года они мне позвонили в очередной раз, и набравшись наглости (нет иных слов) заявили, что если мне нужно одобрение на ипотеку, я должен как недобросовестный плательщик идти в ОТП– Банк и просить справку, что в указанном выше случае, была не моя ошибка, а ошибка банка и ТОЛЬКО ТОГДА, они с барского плеча, дадут мне одобрение. В итоге я дико взбешен, потрачено 10 дней моего времени впустую, дважды я бегал в Банк просто так, одобрение не дано и теперь они требуют просто немыслимые документы. Спрашивается, зачем я тратил свое время на Росбанк! Помимо этого они забрали все оригиналы документов, и я не смог из– за них подать заявку в другие банки. Опять же затянув процесс получения ипотеки и т. П. Исключительно по вине их безграмотного менеджера, т. К. Другие Банки возможно дали бы мне одобрение, реально и грамотно изучив мою кредитную историю, Росбанк потратил мое время и почти сорвал мне сделку купли– продажи. В общем, советую всем воздержаться от кредитования в Росбанке, а я в свою очередь написав отзыв о них, 08.06.2013 Года пойду забирать свои оригинальные документы и пойду к их конкурентам, в надежде, что они работаю более профессионально.
РОСБАНК
Хабаровск

КМС
13 декабря 2013

А по какому адресу Банк находится, в который вы ходили?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке