Любовь
12 января 2015
Брали 8 лет назад приличную сумму в долларах в приличном банке BSGV. Тогда это был действительно Банк, с превосходным обслуживанием и индивидуальным подходом.
Затем оказались автоматически в росбанке. Это кошмар. В связи с ситуацией с долларом, руководство банка не только не думает как решить проблему с долларовыми ипотечниками, но и всячески вообще уклоняется от общения. Кроме как с девочками на ресепшене, ты вообще не можешь поговорить ни с кем из руководителей которые принимают решения. Написала заявление на предоставление кредитных каникул, чтобы как-то в себя прийти из-за курса доллара (это после 8 лет исправных платежей, осталось платить всего два года,) так мне сказали что это равносильно реструктуризации. И чтобы мне предоставили 3месяца каникул, я должна предоставить гору документов как на новый кредит! Это при том, что с учетом курса доллара, мне бы этот банк на сегодняшний день никогда бы не одобрил кредит! Поговорит с людьми которые реально принимают решения в этом банке просто не возможно! Тебя отфутболивают к девочкам-менеджерам на ресепшене, и все! Какой там индивидуальный подход, он только начинается если ты задержал на пару часов платеж, тогда какие-то хабалки начинаю звонить и учить тебя жить и как надо зарабатывать! И ты пытаешься с этими инопланетянами о каких-то серьезных вещах говорить. На сегодняшний день, в связи с курсом доллара и тем что банк ведет просто не вменяемую политику, а вернее просто отворачивается от таких клиентов как мы, единственный выход это просто не платить, так как платить такие платежи это просто безумие! Подавайте в суд, мы со своей стороны отбили все пороги вашего банка чтобы найти компромисс в данной ситуации.
РОСБАНК
ПроверенРоссия

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке