22 октября 2016
Банкоматы, снятие
Разочаровалась. Большая проблема снять деньги в банкомате, сегодня обошла 6 банкоматов, ни один не выдавал наличные. Банк Москвы который раньше был партнером Росбанка, теперь берет процент за снятие.
РОСБАНК
Южно-Сахалинск
ROSBANK
8 ноября 2016

Уважаемая Юлия! Прежде всего, мы благодарим Вас за то, что сообщили нам о сложившейся ситуации и хотим Вас заверить в том, что совершенствование качества обслуживания Клиентов является одной из приоритетных задач нашего Банка. Позвольте принести извинения от лица Банка за доставленные неудобства. Банк анализирует данные о затруднениях, возникающих в процессе обслуживания, и предпринимает все необходимые меры для улучшения качества предоставляемых услуг. Нам важно, чтобы качество предоставляемых Банком услуг находилось на высоком уровне и соответствовало ожиданиям и интересам клиентов. Дополнительно сообщаем, что Вы всегда можете воспользоваться банкоматами Банков-партнеров. Ниже приводим для Вас перечень банков-партнеров ПАО РОСБАНК.
"Альфа-Банк" ОАО cash ( 495) 78-888-78, 8 800 2000-000 www.alfabank.ru;
ПАО «АК Барс» Банк 8(800)200-53-03 www.akbars.ru;
ВТБ 24 (ПАО) 8 (800) 100-24-24 www.vtb24.ru;
"Райффайзенбанк" ЗАО cash (495) 721-9100, 8 (800) 700-9-100 www.raiffeisen.ru;
АО «Россельхозбанк» 8 (800) 200-02-90 www.rshb.ru;
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 8 800 200-55-20 неудобства. www.bankuralsib.ru .
Ознакомиться с актуальным перечнем банков-партнеров Вы всегда можете на официальном сайте Банка www.rosbank.ru.

С уважением, Росбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке