Gennady
3 ноября 2018
Наглый обман.
02.11.2018 На «сравни ру» я прочел, что Росбанк является их партнером поэтому предлагается открыть вклад с 01.11.18 По 18.11.18 Г при бонусе + 1,7% Т. Е. 5,7%+ 1,7% = 7,4%. Получив промокод и услышав подтверждение по телефону, в тот же день я отправился в филиал Росбанка по указанному на сайте банка адресу (СПб. Гражданский пр. 11 Лит. А) Просмотрев отзывы и рейтинги банка я ожидал увидеть солидный офис. На деле же оказалось, что это маленькое арендованное в НИИ помещение в котором на глаза попались 2 сотрудницы, не обратившие на меня никакого внимания. На мой вопрос займется-ли кто моим вопросом одна из них любезно согласилась. Но самое интересное было впереди. Узнав, что я хочу открыть вклад и проверив промокод, она огорошила меня, что согласно данным с компьютера и приказом по банку на период 1-18.11.18Г. Размер бонуса равен +0.7% (!) Т. Е в сумме процент вклада составляет 6,4%. Каково, а? На вопрос не ошиблась ли она, я понял, что это именно так. Кстати, на сайте банка бонус обозначен + 1,7%. Вот вам реклама. Отзывы, рейтинги и акции!
РОСБАНК
Росбанк
7 ноября 2018

Уважаемый Gennady Snegirev,

примите, пожалуйста, наши искренние извинения за возможные неудобства.

Хотим заверить Вас, что не оставим Ваши слова без внимания, направили информацию, описанную Вами в отзыве, руководителю ДО «Гражданский», с сотрудником будет проведена необходимая работа.

Сотрудниками офиса ошибочно была предоставлена информация о бонусе +0,7% согласно иной акции Банка. В рамках акции по вкладам с промокодом портала Sravni.ru действительно предоставляется бонус в размере + 1,7% годовых к базовой ставке. Сотрудники офиса связались с Вами и пригласили на оформление вклада.

Надеемся, что этот случай не повлияет на Ваше мнение о Банке и мы продолжим развивать наше сотрудничество.

Росбанк

Константин
3 ноября 2018

Конечно, везде враньё. И даже здесь.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке