Умница Марьям
24 июня 2020
Ужасный банк, специалисты работают ужасно.
Уже год пытаюсь снизить процентную ставку, и все никак. В последний день, они вспоминают, что чего-то не хватает, или прошел срок рассмотрения. А вчера вообще поступили издевательски. Назначили встречу для подписания договора. Пришла вовремя. На ресепшене сообщила, что назначена встреча. Меня проводили в переговорную. Прождала 40 мин. И вдруг звонок с Банка. Здравствуйте сегодня у нас назначена встреча. А вы не пришли. На что я ответила, что 40 мин жду. Извинились и сказали, что мы не сможем подписать договор намерение процентной ставки т к по 1 пункту вы не подходите. Я сказала, а вчера не сообщить было?! На что ответили, что только сегодня увидели. САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК ЗА МОИ ГОДЫ С КЕМ ПРИХОДИЛОСЬ ИМЕТЬ ДЕЛО (.
РОСБАНК
Росбанк
2 августа 2020

Уважаемая Умница Марьям, добрый день!

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь. Для нас крайне важно, чтобы клиент всегда мог рассчитывать в Банке на качественное и оперативное обслуживание. Поэтому мы проведем подробный анализ сложившейся ситуации и примем меры, чтобы качество обслуживания в Росбанке всегда соответствовало высшим стандартам.

С уважением, Владимир

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке