Анна
2 октября 2020
Ужасный банк
На работе решили перевести сотрудников на росбанк. Все было прекрасно. Сотрудники банка были вежливы, учиивы. Сладко пели про условия банка. Кэш бэк большой, снимать можно в любом банке и т. Д. Получили карту все бы ничего. Но через некоторое время я поняла что мне почему-то не начисляется кэш бэк, узнала и оказывается на карту мир это не распространяется. Перевести деньги в другой банк только возможно по номеру карты, а там комиссия и приличная комиссия. Снять то деньги можно в любом банке, а вот положить деньги на карту можно только в банке росбанка которого у нас в городе нет и надо ехать в челябинск. Просто ужасный банк.
РОСБАНК
ПроверенКопейск
Росбанк
2 ноября 2020

Уважаемая Анна, добрый день!

Благодарим за отзыв.

В связи с давностью событий мы не можем прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также корректность предоставленной информации сотрудником банка.

Стоит отметить что при получении карты вы подписали и ознакомились с условиями обслуживания.

Условия начисления Cashback и список партнеров можно узнать на официальном сайте или позвонив по телефону горячей линии 8 800 100-54-64 платежной системы «Мир»

Так же хотели бы отметить, что осуществить перевод в сторонний банк или пополнить банковскую карту возможно через приложение система РОСБАНК Онлайн по системе быстрых платежей (без комиссии).

Приносим извинения за возможные неудобства. Мы надеемся, что наши комментарии помогут Вам разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Екатерина

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке