Сергей Назаров
4 марта 2021
Положительный ответ по запросу на увеличение кредитного лимита
Сегодня пришел положительный ответ от банка по моему запросу на увеличение кредитного лимита. Кредитку я открывал полтора года назад. Тогда мне одобрили минимум, тк подвела кредитная история. Ну видимо, за полтора года отсутствие просрочек по кредиток повысили доверие ко мне. Для увеличения лимита пришлось предоставлять в отделение справку 2ндфл (но оно того стоит, в планах покупка машины.
РОСБАНК
Росбанк
2 апреля 2021

Сергей Назаров, добрый день!

Благодарим за высокую оценку и приятные слова!Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Мы рассчитываем на долгосрочное, плодотворное и полное таких же положительных эмоций сотрудничество.

С уважением, Екатерина

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

5 марта 2021

Сергей Назаров, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке