Галина
7 мая 2021
Перевыпуск карты
Сегодня обратилась за отделение Росбанка в Черемушках на Профсоюзной 43 за перевыпуском карты Виза по причине порчи карты. Написала заявление, пришлось заплатить комиссию. Хотела открыть вместо визы карту мир, но не было времени на заполнение всех документов. Что не понравилось. Во-первых, наличие комиссии за порчу карты и во-вторых, обилие народа в отделении. Что понравилось. Само обслуживание на высшем уровне. Обходительные сотрудники. Интересный выбор карт. Визовская карта неплохая, самая простенькая, но удобная. ​
РОСБАНК

Росбанк
1 июля 2021

Галина, добрый день!

Благодарим за обращение! Хотели бы отметить, что комиссия за выпуск карты взымается согласно тарифам Банка.

Информируем, что для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Мы рассчитываем на долгосрочное, плодотворное и полное таких же положительных эмоций сотрудничество.

С уважением, Екатерина

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

8 мая 2021

Галина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке