Рашид
2 июля 2021
Плохой банк!
Самое плохое решение в моей жизни это было взять кредит в этом банке. В моём городе закрылось отделение и платить без комиссии я уже не мог. Скачал официальное приложение, и прикиньте через официальное приложение с тебя списывают конскую комиссию! Мало того, средства зачисляются в течении 2-3х дней из-за чего просрочки! Хотя я звонил в банк и просил передвинуть платёж на пару дней, что бы деньги успевали зачисляться. Дальше больше, эта шляпа закрылась и переименовалась в росбанк дом и доступ к приложению оказался закрыт, я пытался зайти на сайте в личный кабинет и не смог, потому что из система люто троила! Даже менеджер не смог мне помочь. Пришлось платить через золотую корону, что гораздо удобнее чем через официальные сервисы и гораздо быстрее зачисляется. Так вот я делаю последний платёж, радуюсь что распрощался с этим банком! Но они решили напомнить о себе красиво. Приходит смс что есть недоплата 1 рубль! Из-за них ещё потерял 100 рублей на перевод. Если хотите жить с целыми нервами, не берите кредитов в этом банке! Начиная от работников которым ты звонишь по проблемам, заканчивая сервисами! Из ставлю 0 из 10!
РОСБАНК
Ейск

Росбанк
16 июля 2021

Уважаемый Рашид, добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом взаимодействия с банком. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания. Мы обязательно учтем ваши пожелания и замечания в рамках дальнейшей работы.

С уважением, Алена

Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

12 июля 2021

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке