Алексей Владимирович
14 июля 2021
При рефинансировании обязательно смотрите отзывы банков
Сделал рефинансирование ипотеки в Росбанке и пожалел. На всем оформлении и после, сталкивался с не компетенцией сотрудников. Банк сам получил закладную, сотрудник банка написал мне, что ждите уменьшения % в итоге по истечению 2 месяцев % увеличился в 1,5 раза! На мой вопрос почему, сказали вы не предоставили этот документ. В итоге съездил в Росбанк, они сканировали мой экземпляр, хотели взять и мой оригинал, но потом нашли свой точно такой же документ. Вывод: отсутствие документа был хорошим предлогом для увеличения %, а за чат с сотрудником банка из приложения никто не будет отвечать, они ж там меняются каждый месяц. Потерял по % около 5-8 тр (. Писал претензию 34475, ответили отказом.
РОСБАНК
Рефинансирование ипотеки
Проблема решенаСочи

Росбанк
26 июля 2021

Алексей Владимирович, добрый день!

Благодарим за обращение. Мы провели внутренне разбирательство, в ходе которого было установлено, что ранее предоставленная консультация являлась некорректной. В связи с этим мы проведем корректирующие мероприятия по отмене повышения ставки и возврату излишне уплаченных денежных средств.По мере проведения исправительных работ, Вы будете дополнительно уведомлены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Екатерина

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке