Кирилл
2 августа 2021
Выгодно сделал ремонт родителям с кредиткой можновсе
Хочу рассказать, как у меня получилось сэкономить на стройматериалах и получить кешбэк благодаря крединой карте Росбанка «МожноВсе». На этой карте есть программа повышенного 3% кешбэка на 1 категорию из списка. Так как у нас был масштабный ремонт дома у родителей, я выбрал категорию «Товары для ремонта». Получил кешбэк за все покупки за месяц около 5000 рублей. В магазине успели приобрести многие товары по акции благодаря тому, что под рукой была кредитка. Например, покупал ламинат не по 2000 за м. Кв. , А со скидкой по 1500 рублей. Если бы ждал зарплату, то с акцией мы бы пролетели. Кредиткой можно пользоваться без процентов 62 дня, лимит средств до 1000000 рублей.
РОСБАНК

25 августа 2021

Росбанк
13 августа 2021

Кирилл,добрый день!

Благодарим за высокую оценку и приятные слова!

Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные удобные продукты и услуги.

Мы рассчитываем на долгосрочное, плодотворное и полное таких же положительных эмоций сотрудничество.

С уважением, Екатерина

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке