Елена
17 августа 2021
Обман банка. Списывают деньги с карты при внесении на счет при открытии вклада.
На сравни ру я нашла подходящий для меня вклад по условиям. Это оказался вклад в Росбанке. Сравни ру прислал промокод при котором при обращении в банк при открытии счета для новых клиентов дается дополнительный процент по вкладу. В условиях банка указано, что новый клиентом считается клиент у которого за последние 30 дней отсутствуют счета в Росбанке оформленные на его имя. 16.08.2021 При оформлении вклада оформляют дебетовую карту как мне сказали в банке с бесплатным обслуживанием и через банкомат я должна положить деньги на эту карту, потом оператор банка переведет деньги на счет вклада. При этом надо скачать приложение банка. Я внесла деньги на карту и тут же списалось 499 рублей! Специалист банка позвонила в банк и задала вопрос почему списались деньги, ей сказали, что раньше я была клиентом банка. Только вклад я закрыла около года назад! В приложении в истории операций указано списание 499 рублей — комиссия за обслуживание счетов пакета по договору за период 06.08.09.05.2021.2021. Я уже не говорю о том, что вклад я открыла 16го! , А комиссия с 6го! Августа, комиссия о которой мне не известно было ничего. Это просто грабеж средь бела дня! Очень не приятно было, что «нагрели» бессовестно на 500 рублей.
РОСБАНК
ПроверенХабаровск

Росбанк
18 августа 2021

Елена,добрый вечер!

Нам очень жаль, что обслуживание в нашем Банке вызвало желание оставить данный отзыв.

Для нас действительно важно разобраться в вашем вопросе и помочь в его решении. К сожалению, Вы не указали информации, по которой мы сможем идентифицировать вас. Поэтому просим предоставить ваши Ф.И.О. и дату рождения, а также контактный номер телефона, на адрес электронной почты [email protected] с указанием ссылки на данный отзыв. Получив эти данные мы сможем провести расследование и принять необходимые меры для урегулирования данной ситуации.Надеемся на понимание и ожидаем обратной связи.

С уважением, Екатерина

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке