Лилия
17 августа 2021
Не знающие свою работу сотрудники
Добрый день! 2 Года плачу кредит в этом банке. До того как он поменял название с РОСБАНК на РОСБАНК АВТО не было никаких проблем. Но сейчас это что-то с чем-то. Приложение виснет постоянно, то ошибку выдает, то просто не загружается. О специалистах я вообще молчу😭 5 раз перенапровляли от одного к другому когда позвонила узнать почему виснет приложение и что делать. И не одиииин специалист не смог ответить. Пришлось после очередного «подождите я вас перенаправлю» просто положить трубку. Проблемма не решена и видимо не решится.
РОСБАНК
Ногинск

10 сентября 2021

Росбанк
18 августа 2021

Лилия Ивановна,добрый вечер!

Нам очень жаль, что обслуживание в нашем Банке вызвало желание оставить данный отзыв.

Для нас действительно важно разобраться в вашем вопросе и помочь в его решении. К сожалению, Вы не указали информации, по которой мы сможем идентифицировать вас. Поэтому просим предоставить ваши Ф.И.О. и дату рождения, а также контактный номер телефона на адрес электронной почты [email protected] с указанием ссылки на данный отзыв. Получив эти данные мы сможем провести расследование и принять необходимые меры для урегулирования данной ситуации.Надеемся на понимание и ожидаем обратной связи.

​С уважением, Екатерина

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке