Любовь
11 октября 2021
Росбанк не может решить проблему!
Проблема решена. 22.09.21 Г. — Пришла в филиал Росбанк в г. Набережные Челны по просьбе моего доверителя (по доверенности). — Нужны справки для проверки гос. Служащего. Некая Аделина сказала, что нужно проверить подлинность доверенности (мол, Вам по итогу проверки придет смс). 04.10.21 Г. (12:00-13:50) — Пришла в Росбанк. (Смс все еще жду). А тут наша ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ Аделина ушла в отпуск и забила на мою доверенность (а без чудо Аделины никак). ! Благо, появилась некая Х. Г. С. , Которая сказала, что доверенность проверена и последующее сообщение в головной офис от Аделины (по поводу справок) было отправлено. 04.10.21 Г. (15:30-16:40) — Гражданка Х. Г. С. Проверив свою «аля супер почту» промолвила: мдаа. , А справки то не отправили. — Видно забили на наше обращение. Х. Г. С. Пыталась связаться с головным офисом, но увы трубочку так никто и не поднял. 04.10.21 Г. (16:40-17:10) — Написали претензию/обращение в Росбанк, заверили печатью и подписью. Х. Г. С. Написала номер претензии № 16178214 и сказала, что по поводу исполнения я могу обращаться в контакт-центр (но пояснила, что ранее чем через 5 дней никто не ответит). 11.10.21 Г. (09:00-19:00) — Звонила в контакт-центр раз 100.Никто не может найти обращение (ни по номеру, ни по ФИО)! Звонок в филиал в г. Набережные Челны еще более поставил в ступор: А наша Х. Г. С. В отпуске! (Наверное с Аделиной созвонились)! НИКТО НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! А ПОЭТОМУ: В связи с ограниченным сроком проверки достоверности представленных гос. Служащим, ., ., . Сведений о доходах и расходах, ТРЕБУЮ предоставить сведения (указанные в обращении № 16178214) в кратчайшие сроки! С последующей выдачей их мне нарочно!
РОСБАНК
Проблема решенаКазань

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке