Аноним
18 мая 2022
Ждём дополнения от автора
Плевать что мошенники списали средства
С моей карты были списаны деньги мошенниками при переводе через СБП. А именно было списание на дебетовую карту человека (которого лично хорошо знаю), при этом в выписке видно номер счета, который этому человеку не принадлежит (делала запрос из банка). Два раза отправляла запрос в банк, чтобы разобрались в ситуации с подтверждающими документами о том, что это реально мошенническое действие, на что получила ответ что операция была выполнена успешно, свои обязательства по данной операции банк выполнил. То есть им наплевать что счета на который были переведены деньги вообще не принадлежит человеку, которому я делал перевод, операция выполнена и до свиданья. Если бы не ипотека давно бы уже ушла из этого банка, их наплевать что я являюсь их постоянным клиентом. Не связывайтесь с ними — клиентоориентированность на нуле.
РОСБАНК
Дистанционное обслуживание
Нижний Новгород

Цветкова Юлия
22 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Росбанк
12 июня 2022

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что обслуживание в нашем Банке вызвало желание оставить данный отзыв.

Для нас действительно важно детально разобраться в вашем случае и подготовить подробный ответ. К сожалению, вы не указали информации, по которой мы сможем идентифицировать вас. Поэтому просим предоставить ваши Ф.И.О. и дату рождения, а также контактный номер телефона на адрес электронной почты [email protected] с указанием ссылки на данный отзыв. Получив эти данные мы сможем детально изучить каждый описанный вами факт и принять соответствующие меры.​​

С уважением, Владимир
Начальник отдела по работе с клиентскими обращениями
ПАО РОСБАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке