Аноним
3 августа 2022
Росбанк предоставляет ложные сведения
Ситуация такая — в личном кабинете я захотел выпустить виртуальную корпоративную карту Мир. При оформлении данной карты было указано, что я могу расплачиваться данной картой через NFS, а так же привязать ее в Мир Пэй. Но как оказалось это не правда. Скрины первого обращения у меня не сохранились, но оказалось что нельзя эту карту в Мир Пэй привязать. При чем специалисты службы поддержки отправляли меня в саму систему мир пэй для выяснения данного вопроса. На основании всего вышеизложенного было составлено обращение в банк для устранения данной ошибки. Спустя какое-то время мне пришло сообщение о том, чтоданная ошибка устранена. Я снова обратился в чат банка, в котром все специалисты мне писали одно и то же «На текущий момент, информация об отсутствии возможности привязки карты к Мир pay отсутствует». После моих неоднократных просьб меня соединили еще с кем-то и мне в чате сказали что я могу привязать карту к мир пэй. Я снова выпускаю карту и снова не могу добавить ее в Мир пэй. В мир пэй мне сообщили, что карты с такими номерами банк не предоставил в мир пэй для оформления. То есть информация о возможности привязки есть, а самой привязки нет. Жаль не могу приложить скрины от этих мошенников! А потом еще пришлют запрос по 115 ФЗ что я деньги себе на карту перевожу, а не пользуюсь расчетным счетом!
РОСБАНК
Дистанционное обслуживание
ПроверенНижний Новгород

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке