Наталья
18 октября 2022
Ждём дополнения от автора
Заявка на кредитную карту
Подала заявку на кредитную карту на сайте банка. Заявку на кредитную карту одобрили, приехал курьер, выдал карту, сдела фото моих документов, мое фото с картой, естественно был подписан договор. Курьер сказал, что на следуюший день придет смс с кодом для активации карты. На следующий день приходит смс, что кредитная карта не одобрена. Это, что МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА ТАКАЯ, то есть по факту у меня кредитная карта не работающая, у так называемый «банк» имеет фото документов, подписанный договор и может требовать деньги которых нет? Дозвониться не возможно, ожидайте 15 мин. Тогда как получить справку, что нет у меня ваших кредитов! Больше того, после смс с отказом, стали приходить смс " вам отказали в кредите, день наличными быстро», этот банк еще и личные данные передает? Хуже банка не встречала.
РОСБАНК
ПроверенЧелябинск

Росбанк
19 октября 2022

Уважаемая Наталья, добрый день! Нам очень жаль, что обслуживание в нашем банке вызвало желание оставить данный отзыв. Для нас действительно важно разобраться в вашем вопросе и помочь в его решении. К сожалению, вы не указали информации, по которой мы сможем идентифицировать вас. Поэтому просим предоставить ваши Ф.И.О. и дату рождения, а также контактный номер телефона на адрес электронной почты [email protected] с указанием ссылки на данный отзыв. Получив эти данные, мы сможем провести расследование и принять необходимые меры для урегулирования данной ситуации. Надеемся на понимание и ожидаем обратной связи. С уважением, Владимир Начальник отдела по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке