Маминова
4 июня 2015
Я старый человек, беспомощна. Вдова инвалида ВОВ. Сделала валютный вклад. Через 2 года вернули вклад купюрами, испачканными фиолетовыми чернильными печатями.
Проценты по вкладу не заплатили. Позвонила правоохранителям, попросила помочь. Банк проценты по вкладу так и не заплатил. Спасибо хоть грязные купюры заменили на чистые. Это было 27.05.2015 В отделении на ул. Энергетическая.
Росэнергобанк
Пользователь
5 июня 2015

Уважаемая госпожа Маминова, добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе Росэнергобанка!
По поводу Вашего сообщения хотим заметить, что не устраивающие Вас купюры были заменены в кассе банка на другие по первому Вашему требованию и в Вашем присутствии. Что касается процентов по вкладу, то их расчет и уплата осуществляется в соответствии с договором вклада, который Вы заключили с банком. Уверяем Вас, что вся сумма была выплачена Вам в соответствии с договором, корректно и в полном объеме. Никаких претензий в момент получения денежных средств Вы не выражали.
Однако, для того чтобы окончательно прояснить ситуацию, мы хотели бы пригласить Вас в офис для предоставления дополнительных разъяснений по вопросу расчета и начисления процентов по Вашему вкладу. Мы готовы предоставить Вам официальные документы, подтверждающее корректность расчета и выплаты процентов.
С уважением, Росэнергобанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росэнергобанке