Сергей Юрьевич
8 сентября 2017
Банк отказывает в предоставлении кредитного договора на ознакомление
Банк предложил мне рефинансировать ипотечный кредит другого банка. Я попросил прислать мне на электронную почту кредитный договор для ознакомления с юридическими условиями. Однако, сотрудник банка отказал мне в предоставлении такового. Банк умышленно не показывает потенциальным клиентам договоры. В телефонном разговоре сообщает, что вся информация только устно или на постоянно меняющемся сайте. Не предоставив договор на ознакомление, сотрудники банка почему-то требуют от меня пакет документов для сделки, с полными условиями которой они отказываются меня ознакомить. Вообщем, мутный банк, скрывает договоры и условия. Не рекомендую даже связываться!
Росевробанк

21 октября 2017

id347232
27 сентября 2017

Но соглашусь, что не озвучивают до конца все условия и менеджеры не всегда дают корректную информацию. Можете со мной связаться, я уже все прошла) Могу поделить опытом и информацией.