Дмитрий Сальников
Не связывайтесь.
Банк ужасный. Ипотеку одобрили быстро, квартиру мы подобрали, внесли аванс и тут началось. Опишу по пунктам 1. Обратной связи от банка нету, мобильного телефона менеджера нету, если возникает какой-либо вопрос надо звонить в банк на общий номер и оставлять заявку, чтобы Вам перезвонили, а перезванивают они вечером. 2. Абсолютная некомпетентность менеджеров. В нашем случае вышло следующие, я подавал заявку на пересмотр условий ипотеки, а точнее небольшое увеличение кредита и срок кредита. Мне все одобрили, позвонил менеджер сказал, что все одобрено. А перед самым выходом на сделку вдруг оказывается, что одобрили только увеличение срока ипотеки, но не саму ипотеку, и вообще срок одобрения закончился, видите ли менеджер ошибся в названиях месяцев, и надо заново подавать заявку на ипотеку. А у нас уже аванс внесен, сделана оценка квартиры за которую то же оплачено. Кое-как бегом все перезаполнили, и тут финиш, одобрение на меньшую сумму. Хорошо что было одобрение еще в другом банке, все те же условия, но одобрена куда большая сумма, быстро туда все перекинули и меньше чем за неделю вышли на сделку. Лично я ни кому не порекомендую данный банк, из-за их некомпетентных сотрудников мы чуть не лишились аванса за квартиру (хорошо что было другое одобрение), много потраченного времени впустую, за ужасные ошибки менеджеров ни кто ни разу не извинился.
Росевробанк

Дмитрий Сальников

Отделение на Красных Воротах

27 июня 2017

Дмитрий, в какое отделение банка Вы обращались?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росевробанке