Илья
16 августа 2017
Карта как вариант вклада — удобно
Получаю зарплату на одной из работ на счет в РосЕвроБанке, решил что буду жить на доход с другой работы, а этот пустить на накопления. Оформил себе в этом же, РосЕвроБанке накопительную карту. В банке убедили что карта лучше чем банковский вклад. Ну во-первых можно снимать деньги в любое время без потери процентов, для этого не нужно тащиться в банк и ждать своей очереди, деньги можно снять в любом корпоративном банкомате без комиссии. Один раз в месяц можно воспользоваться банкоматом других банков для снятия наличных без комиссии. Стандартно можно подключить карту к мобильному приложению или виртуальному офису и наблюдать за своим растущим доходом. Есть возможность довносить средства на вклад, опять же через он-лайн сервисы, причем с карт чужих банков комиссию не берут. Вклады на карте застрахованы, принцип такой-же как и вклады в банке. Снимать ежедневно можно до 500000 рублей, но мне до такой суммы, как до луны, но курочка по зернышку, а к свадьбе дочери накоплю.
Росевробанк

14 октября 2017

Илья
17 августа 2017

Модератор, Сравни.ру, done)

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росевробанке