Ольга
17 августа 2017
Быстро оформили, страхование жизни по минимуму
Нам понравились условия в нескольких банках- втб, газпром и росевробанк, сбербанк (смотрели по ипотечным калькуляторам возможность покупки квартиры). Под желаемую квартиру и наш совокупный семейный доход выдавались ставки 9,25-9,8% годовых при взносе 30% и сроке 15 лет. Оставили он-лайн заявки, сайт газпромбанка принял со второго раза, правда. Менеджеры все отзвонились быстро (час-полтора где-то). По разговору — сбер потребовал страхование жизни заемщика и созаемщика на сумму 1,5 млн (ожидаемо, это стоит около 7 тыс в год, примерно+ надо страховать только в страховых из их списка). А Втб долго проверял наши документы, мы просто перестали ждать от него ответ. У росевробанка понравилась более низкая сумма страхования жизни (на созаемщика они не потребовали) и быстрое предварительное одобрение по копиям документов. В итоге здесь получили кредит под 9,35 годовых. Лишний раз убедилась, что ипотека- согласование всех этих ставок, это рынок, где надо торговаться.
Росевробанк

11 октября 2017

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв

18 августа 2017

Ольга, в какое отделение Вы обращались?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росевробанке