Вероника Серебрякова
14 сентября 2017
Без оценки
Карта с кэшбэком и бесплатным обслуживанием
Я студентка, учусь в ВУЗе, естественно экономлю. Хочу сказать, что можно экономить, не только на продуктах или вещах, а в более глобальном плане. Мама заставила сделать меня в РосЕвроБанке карту для студентов, Зачетная, кажется называется. Она мне на нее переводит деньги, их предприятие тоже в этом банке обслуживается. Так вот экономия начинается уже на этапе обслуживания карты — оно не стоит ничего, ноль рублей, интернет-банк тоже бесплатно, потом идет возврат денежных средств с выбранной категории (путешествия, шопинг, развлечения) в размере 5%, а вообще со всех покупок — 1%. До 50% скидки у партнеров банка, а это популярные рестораны и кафешки, некоторые кинотеатры, магазины одежды. Лимит снятия наличных в месяц, правда, не очень большой — всего 300000 рублей, но для большинства студентов — это заоблачная сумма. В день можно снимать до 50000 рублей. Из интересненького — можно обменивать валюту по курсу банка. И еще очень круто, что комиссию за снятие не берут ни в родных банкоматах, ни в банкоматах других банков.
Росевробанк
Санкт-Петербург